#3 Ляззат Буксукбаева

Возраст:  23 года

Группа:  МТ5-21м

Рост:  167 см

Цитата, которая тебя вдохновляет:

"На дне терпения оседает золото". Имам Шамиль

Что делает особенной девушку из Бауманки?

То, что она учится в ведущем техническом вузе страны – это уже ее особенность.

Как покорить твоё сердце?

Если мужчина обладает чувством юмора, то это уже половина пути к моему сердцу.
Совершать поступки, достойные уважения. Он должен знать, чего хочет, и идти к этому, обходя все препятствия стороной.

Один из образов на фотосессии у тебя Попугай. Почему ты выбрала именно его?

С кем из животных я себя ассоциирую? С птицей, парящей в небесах. Почему именно попугай? Потому что эта птица очень умная, единственная из птиц умеющая говорить, также эта птица яркая и энергичная, а эти качества очень близки мне.

В чем секрет твоего очарования?

Секрета нет, просто я настоящая, такая, какая есть, без всяких масок.

Какой самый экстремальный и невероятный поступок ты совершала в своей жизни?

У каждого человека есть свое понимание экстремальных поступков, для кого-то это прыжок с парашюта и так далее. Для меня это, когда ты одна, в несознательном возрасте, переезжаешь в чужую страну, вдали от родных людей, не понимая, что тебя ждет впереди.

Какие качества в мужчине ты считаешь самыми привлекательными?

Он должен быть искренним, умеющим ценить и уважать родных, близких людей, заботиться о них  и нести ответственность за свои поступки.

Твой любимый преподаватель в МГТУ им. Баумана?

Из всех преподавателей мне нравится Мандрик Александр Александрович, кафедра МТ5. Преподаватель, которого я безгранично уважаю за профессионализм, индивидуальный подход к каждому студенту, за доброту и поддержку. После беседы с этим преподавателем, уходишь с полным понимаем не только предмета, но и отношения к жизни.