#10 Ольга Сидорова

Возраст:  19 лет

Группа:  ИБМ6-41

Рост:  167,5 см

Цитата, которая тебя вдохновляет:

"Борись до финального свистка!"

Что делает особенной девушку из Бауманки?

Мужество, Воля, Труд и Упорство, а ещё Многогранность, Верность, Талантливость и Ум.

Как покорить твоё сердце?

Быть искренним и быть самим собой.

Один из образов на фотосессии у тебя Тигр. Почему ты выбрала именно его?

Родилась в год Тигра. И как у тигра сильный характер.

В чем секрет твоего очарования?

В улыбке и позитивном отношении к миру.

Какой самый экстремальный и невероятный поступок ты совершала в своей жизни?

Уверена, что самый экстремальный и невероятный поступок я ещё не совершила, и он ждёт меня в будущем. Но на данный момент это, наверное, история о том, как мы с танцевальным коллективом были на Чемпионате Европы по латиноамериканским танцам в Чехии, жили и соревновались в огромном центре, площадью 30000 кв. м. Ожидая свою номинацию, которая должна была начаться через 1,5 часа, находилась в гостиничном номере, вдруг в режиме онлайн вижу, что начинается моя номинация, и танцевальные пары уже выходят на паркет. Пришлось за 30 секунд с другого конца огромного здания, бежав коридорами-лабиринтами, проехавшись на двух лифтах, по дороге встретив партнёра, успеть в последний миг выбежать на танцевальную площадку. А мы могли и разминуться по дороге, так как несколько путей вело к залу. На адреналине танцевали так, что прошли все туры и в результате заняли 1 место. Прошло 7 лет, и до сих пор эта история вызывает улыбку.

Какие качества в мужчине ты считаешь самыми привлекательными?

Умение понимать другого человека, интеллект и чувство юмора.

Твой любимый преподаватель в МГТУ им. Баумана?

Преподаватель кафедры «Физическое воспитание» - Реутина Татьяна Владимировна - прекрасный, солнечный человек, который всегда заряжает оптимизмом на весь день и уверенностью, что всё получится!