#1 Софья Дудиш

Возраст:  18 лет

Группа:  РКТ1-41

Рост:  177 см

Цитата, которая тебя вдохновляет:

"Если женщины могут быть железнодорожниками в России, почему они не могут летать в космос?" Валентина Владимировна Терешкова

Что делает особенной девушку из Бауманки?

Боевой настрой! И знаете, что для этого нужно? Убить ЛОСЯ! ЛОСЬ - это «не получиЛОСЬ», «не сложиЛОСЬ», «не пеЛОСЬ», не танцеваЛОСЬ», «не довеЛОСЬ». Мы же, студентки МГТУ им. Н. Э. Баумана, сами все СДЕЛАЕМ, СМОЖЕМ, СОЗДАДИМ, СТАНЦУЕМ!

Как покорить твоё сердце?

Нужно, чтобы приложение «совместимость» показало больше 85%.

Один из образов на фотосессии у тебя Лебедь. Почему ты выбрала именно его?

Образ Лебедя выступает как символ чистоты, гордого одиночества, мудрости и мужества. Все эти качества я вижу в себе и поэтому я выбрала именно его. И совсем не потому что у меня длинная шея, руки и пальцы, и, конечно же, не потому что я нашла очень красивое платье, подходящее под этот образ.

В чем секрет твоего очарования?

Я всегда держу позитивный настрой и легко могу поделиться этим настроением с окружающими, превратив любую неловкую ситуацию в шутку. Секрет очарования в моей безбашенности!

Какой самый экстремальный и невероятный поступок ты совершала в своей жизни?

Не знаю насколько экстремален этот поступок для вас, но для меня самой настоящей лотереей было учиться в лицее при МГТУ. Каждый день - это экстрим, потому что самое страшное для меня было вернуться в старую школу из-за неуспеваемости. Представьте, какой позор.

Какие качества в мужчине ты считаешь самыми привлекательными?

Самое главное для меня это открытость и хорошее чувство юмора.

Твой любимый преподаватель в МГТУ им. Баумана?

Мой любимый преподаватель - Новоселова Людмила Валентиновна, которая преподает начертательную геометрию и инженерную графику. Во первых - это мои самые любимые предметы. Я готова чертить 24/7. Во вторых - этот человек может своими «волшебными пинками» заставить учиться любого «бестолкового». Именно это Людмила Валентиновна сделала и со мной. Моя «3» превратилась в «5».